Willkommen bei Danish Sign Export A/S


Solbakken 22 - 6500 Vojens

Kundenservice
+45 74543210

MAIL
dse@dse.as

Bankdaten:
Danske Bank Hamburg
IBAN: DE38203205004989027751
BIC: DABADEHH

CVR NR.
24213110

Grenznah

Autobahn
1 minute
DE/DK Grenze
30 min.
Billund Flughafen
1 std.
Kopenhagen
2,5 std.
Hamburg
2 std.

Für Karte klicken



Leitung

Ib
Christiansen

Geschäftsführer
ib@dse.as

Marc
Christiansen

Einkaufs-/ & Verkaufsleiter
marc@dse.as



Administration, Einkauf & Marketing

Lars
Carlsen

Leiter Buchhaltung
larscarlsen@dse.as

Gert
Noer

Einkäufer
gert@dse.as

Elin
Brodersen

Marketing
elin@dse.as

Tommy
Østlund

Marketing
tommy@dsi.nu

Iben
Soffy

Kreative Mitarbeiterin
iben@dsi.nu

Inge
Gammelgaard

Verwaltung
inge@dsi.nu



Vertriebsbüro

Steen
Lauritzen

Verkaufsleiter
- alle Länder
steen@dse.as

Helle
Ravn

Logistik & Verkauf
- alle Länder

helle@dse.as

Birthe
Knudsen

Salg og kundeservice
- Danmark, Norge og Sverige

birthe@dse.as

Tina
Vohs

Verkauf & Kundenservice
- Dänemark, Norwegen & Schweden
tina@dse.as

Lars
Sommer

Verkauf & Kundenservice
- Export außerhalb von Skandinavien

lars@dse.as

Bjarne
Böckermann

Verkauf & Kundenservice
- Export außerhalb von Skandinavien

bjarne@dse.as



Lager

Knud
Warming

Lagerleiter
stock@dse.as

Svend Aage
Petersen

Fachkraft f. Lagerlogistik
stock@dse.as

Susanne
Warming

Fachkraft f. Lagerlogistik
stock@dse.as

Helle
Nielsen

Fachkraft f. Lagerlogistik
stock@dse.as

Karina
Jensen

Fachkraft f. Lagerlogistik
stock@dse.as

Lisbeth
Drewa

Fachkraft f. Lagerlogistik
stock@dse.as

Lenette
Marcussen

Fachkraft f. Lagerlogistik
stock@dse.as

Lars
Bertelsen

Fachkraft f. Lagerlogistik
stock@dse.as

Holger
Kjerrumgaard

Staplerfahrer
stock@dse.as