Willkommen bei Danish Sign Export A/S


Solbakken 22 - 6500 Vojens

Kundenservice
+45 74543210

MAIL
dse@dse.as

Bankdaten:
Danske Bank Hamburg
IBAN: DE38203205004989027751
BIC: DABADEHH

CVR NR.
24213110

Grenznah

Autobahn
1 minute
DE/DK Grenze
30 min.
Billund Flughafen
1 std.
Kopenhagen
2,5 std.
Hamburg
2 std.

Für Karte klicken



Leitung

Ib
Christiansen

Geschäftsführer
ib@dsi.nu

Marc
Christiansen

Einkaufs-/ & Verkaufsleiter
marc@dsi.nu



Administration, Einkauf & Marketing

Lars
Carlsen

Leiter Buchhaltung
larscarlsen@dsi.nu

Gert
Noer

Einkäufer
gert@dsi.nu

Elin
Brodersen

Marketing
elin@dsi.nu

Tommy
Østlund

Marketing
tommy@dsi.nu

Iben
Soffy

Kreative Mitarbeiterin
iben@dsi.nu

Inge
Gammelgaard

Verwaltung
inge@dsi.nu



Vertriebsbüro

Steen
Lauritzen

Verkaufsleiter
- alle Länder
steen@dsi.nu

Helle
Ravn

Logistik & Verkauf
- alle Länder

helle@dsi.nu

Birthe
Knudsen

Salg og kundeservice
- Danmark, Norge og Sverige

birthe@dsi.nu

Tina
Vohs

Verkauf & Kundenservice
- Dänemark, Norwegen & Schweden
tina@dsi.nu

Lars
Sommer

Verkauf & Kundenservice
- Export außerhalb von Skandinavien

lars@dsi.nu

Bjarne
Böckermann

Verkauf & Kundenservice
- Export außerhalb von Skandinavien

bjarne@dsi.nu



Lager

Knud
Warming

Lagerleiter
knud@dsi.nu

Svend Aage
Petersen

Fachkraft f. Lagerlogistik
lager@dsi.nu

Susanne
Warming

Fachkraft f. Lagerlogistik
lager@dsi.nu

Helle
Nielsen

Fachkraft f. Lagerlogistik
lager@dsi.nu

Karina
Jensen

Fachkraft f. Lagerlogistik
lager@dsi.nu

Lisbeth
Drewa

Fachkraft f. Lagerlogistik
lager@dsi.nu

Lenette
Marcussen

Fachkraft f. Lagerlogistik
lager@dsi.nu

Lars
Bertelsen

Fachkraft f. Lagerlogistik
lager@dsi.nu

Holger
Kjerrumgaard

Staplerfahrer
lager@dsi.nu